Суперкар Mercedes-Benz SLS AMG GT 2013

8 января 2013 0 137 Обновлено: 17-06-2022
Суперкар Mercedes-Benz SLS AMG GT 2013

Немецкий автоконцерн презентовал свою новую модель суперкара Mercedes-Benz SLS с 6,3-литровым 8-и цилиндровым двигателем с увеличенной мощностью до 591 лошадиных сил.

Новая модель укомплектована спортивной трансмиссией AMG Speedshift DCT с 7-ю ступенями, что обеспечивает более быстрое переключение передач и обновленной подвеской, она работает в 3-ёх режимах: Sport, Sport+ и Comfort. Эти технические характеристики позволили автомобилю разгоняться до 100 километров в час за 3,7 секунды, а скорость в 200 километров в час машина достигает за 11,2 секунды, максимальная же скорость автомобиля составляет 320 километров в час. Вот бы в такси такие работали.

Mercedes-Benz SLS
Mercedes-Benz SLS
SLS AMG GT
Суперкар Mercedes-Benz SLS AMG GT 2013

Внешние отличия Mercedes-Benz SLS AMG GT: затемнённые задние фонари и головная оптика, красные тормозные суппорта, покрытые чёрным глянцем зеркалам заднего вида, решетка радиатора, решетки воздухозаборников, а также шильдик GT на крышке багажника.

Mercedes-Benz SLS AMG GT будет доступен как в кузове купе, так и в варианте родстер, в базовую комплектацию, помимо всего прочего, также будут входить передние 19-дюймовые и задние 20-дюймовые легкосплавные диски, а также уникальная отделка салона из черной кожи с красной отстрочкой. По заявлению Mercedes-Benz, стоимость автомобиля на рынке будет составлять около 240000 евро.

SLS AMG GT SLS AMG GT SLS AMG GT


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *